网站首页 设为首页 加入收藏
加微信

主页 > 开班名单 > 开班名单

浦东毕业学员名单
发布时间:2015-04-21 10:36 点击:
安技基地4月12日-4月16日毕业名单
詹继龙 C1 韩孟梦 C1 秦世雄 C1 王圣军 C1
关建罡 C1 张鸽 C1 刘京 C1 钱敏 C1
陈忠良 C1 屠小英 C1 吴之为 C1 王华冰 C1
张毅 C1 陈新安 C1 王祥 C1 朱绮虹 C1
张小红 C1 施鹏程 C1 苏静蔚 C1 李亮亮 C1
余金汶 C1 吴凤玉 C1 张敏 C1 李金春 C1
郑楠 C1 罗清莉 C1 袁晓霞 C1 陈嘉辉 C1
陈伟 C1 罗芳军 C1 伊锦圆 C1 陈峰源 C1
张娟 C1 黄睿鑫 C1 姚丽莹 C1 李鹤 C1
乔伟男 C1 成东 C1 李伟杰 C1 饶家伦 C1
王军 C1 吴标 C1 王洁 C1    
谢华胜 C1 王祎頔 C1 袁振华 C1    
             
星火基地4月12日-4月16日毕业名单
王晟 C1 方俊 C1 冯永庆 C1 马伟 C1
汪丽琴 C1 杜中夏 C1 陈兴华 C1 夏杰 C1
尹厚斌 C1 刘木强 C1 郑煌威 C1 邵晓霞 C2
赵红梅 C1 叶伟岳 C1 何彦 C1 顾萍萍 C2
吴丽梅 C1 姚陈豪 C1 段秀鹤 C1 王琼华 C2
胡俊峰 C1 胡昕妍 C1 刘心波 C1 忻霞敏 C2
黄嫦 C1 肖玉生 C1 奚勤康 C1 金美君 C2
汪锋 C1 蒋巧辉 C1 童思明 C1 顾力禾 C2
杨家翠 C1 段吉成 C1 向辉平 C1 左姗 C2
黄海洋 C1 富慧 C1 岳刚 C1 张玉 C2
徐娜 C1 李秋莲 C1 张玉梅  C1 王根林 C2
蔡路易 C1 李悠 C1 周冬栋 C1 连新梅 C2
林伟 C1 刘均均 C1 屈炜 C1 杨惠芬 C2
曾嘉泺 C1 尹鹏 C1 张斌 C1 张月明 C2
孙佳平 C1 包蓓雯 C1 陈梦远 C1 宋珊珊 C2
张敏 C1 张亚 C1 谢平平 C1    
宋志铭 C1 施禹廷 C1 刘洪涛 C1    
               
安技基地4月7日-4月10日毕业名单
张维普 C1 朱俊 C1 奚含青 C1 郝文祺 C1
孙旭东 C1 杨军益 C1 陈巍峰 C1 吴叶卿 C1
范欣 C1 刁秀琳 C1 王秋霞 C1 沈宾 C1
赖祥林 C1 白娥 C1 滕跃 C1 刘文浩 C1
张红梅 C1 黄永华 C1 钱国军 C1 张怡豪 C1
吴文菁 C1 高留闯 C1 龙桂馨 C1 赵浙乔 C1
孙其军 C1 张玲玲 C1 贺雷 C1 黄丽萍 C1
王文俊 C1 徐骁驰 C1 李芳 C1 李超 C1
             
安技基地3月30日-4月3日毕业名单
张骏兴 C1 林敏 C1 何云 C1 马海燕 C1
李邦华 C1 蒋方 C1 周慧 C1 张志霞 C1
刘飞翔 C1 钱伊华 C1 李子坤 C1 柴静 C1
汤婷洁 C1 徐宗庆 C1 朱卫良 C1 夏佳 C1
顾莉红 C1 阳满运 C1 彭富根 C1 徐红闯 C1
周俊 C1 任琪 C1 李晓东 C1 张国辉 C1
李伟田 C1 陈网连 C1 黄鎏吉 C1 赵静 C1
郑娟娟 C1 杨剑昆 C1 刘智懿 C1 柳金杜 C1
胡传明 C1 张德勇 C1 马从华 C1 李云萍 C1
李菁菁 C1 刘军 C1 贾云飞 C1    
             
星火基地3月30日-4月3日毕业名单
张福顺 C1 陆伟 C1 马佳伟 C1 朱实耀 C2
郑轶铭 C1 李柯薇 C1 常橙 C1 武小燕 C2
张文渊 C1 马玉晓 C1 戴俊友 C1 虞文辉 C2
曾俊杰 C1 张艳 C1 周智杰 C1 张艳 C2
张亭亭 C1 沈吉平 C1 桂云婷 C1 张霖 C2
杨丽霞 C1 贾礼芳 C1 张维 C1 殷婷烨 C2
张启敏 C1 荆伟涛 C1 黄文斌 C1 杨卉 C2
徐大永 C1 谢乐飞 C1 郭守川 C1 顾美琴 C2
虢伟 C1 王莉 C1 邵明刚 C1 傅秋英 C2
沈佳炜 C1 陶若琳 C1 郁培娟 C1    
陆凯 C1 丁甜 C1 罗燕华 C1    
安技基地3月23日-3月27日毕业名单
龙雯琴 C1 周路 C1 刘畅 C1 骆娟 C1
李曼 C1 李睿 C1 邹科峰 C1 许海潮 C1
陈婷 C1 王巧旭 C1 吴中元 C1 黄翊华 C1
李浩 C1 张静 C1 齐霞 C1 陈孝趋 C1
洪思光 C1 袁伟丽 C1 余辉 C1 任纪川 C1
董航 C1 吴佳慧 C1 王志伟 C1 夏梦婷 C1
马希权 C1 邢桂芳 C1 邓义彬 C1 王鑫 C1
李强 C1 刘俊峰 C1 施腾赟 C1 丁熙荣 C1
陈强 C1 殷社杰 C1 应中伟 C1 沙佳 C1
姚宗敏 C1 魏星 C1 马玮 C1    
年丽荣 C1 徐琳艳 C1 张辉 C1    
             
星火基地3月23日-3月27日毕业名单
朱涛 C1 史剑 C1 王磊 C1 杨曰胜 C2
庞义红 C1 徐耘 C1 付星 C1 谭迅 C2
陈松 C1 江益 C1 贾雪勤 C1 梁文勤 C2
许蓓华 C1 吴倩倩 C1 余晓远 C1 李盈 C2
朱铮 C1 张倩 C1 鲁晶 C1 李欣欣 C2
刘玉娣 C1 李磊 C1 张晶 C1 胡斌 C2
徐志强 C1 杨慧俊 C1 高磊青 C1 蔡方 C2
严玉蓉 C1 宋敏伟 C1 杨慧洁 C2 陈小颖 C2
安技基地3月16日-3月20日毕业名单
尤国艳 C1 樊祥栋 C1 王旸霖 C1 邵望东 C1
林云 C1 孟艳 C1 汪丽华 C1 张兰洲 C1
潘基元 C1 俞立挺 C1 韩思阳 C1 徐洁 C1
姜莉莉 C1 朱晓洁 C1 张益明 C1 张灵慧 C1
潘蒙蒙 C1 王存立 C1 汤惠鹤 C1 梁玲玲 C1
毛伟国 C1 刘海东 C1 马钟欢 C1 刘巧连 C1
雷震辉 C1 梁丽香 C1 张晓波 C1 车亚平 C1
许文雯 C1 胡雪冬 C1 陆汉雄 C1 辛愿 C1
张丽铭 C1 张渊 C1 夏应高 C1    
张雨松 C1 张宝莲 C1 周骏 C1    
               
星火基地3月16日-3月20日毕业名单
蒋红华 C1 孙同策 C1 徐琪康 C1 沈鸣 C2
梅瑞 C1 钟仲人 C1 李彬花 C1 吴雯琴 C2
王峰 C1 张民 C1 胡红敏 C1 张留Li C2
王文萍 C1 徐振昕 C1 张明珉 C1 陈重博 C2
胡一 C1 郝志军 C1 王爱云 C1 郭清云 C2
王剑骏 C1 刘利群 C1 王建平 C1 崔红燕 C2
方芳 C1 周歆纯 C1 陈乾龙 C1 曹颖娜 C2
赵雪 C1 潘晓芸 C1 张凤梅 C2 李婷 C2
乔惠冬 C1 东尚清 C1 谢华丽 C2 华维芬 C2
解明琴 C1 徐培雍 C1 苏桐乐 C2    
宋立明 C1 陈韬 C1 赵雄 C2    
安技基地3月9日-3月13日毕业名单
顾颖佳 C1 刘进友 C1 黄彬 C1 成李波 C1
陈晓君 C1 艾顺利 C1 邓彩云 C1 颜春侠 C1
戴雅琼 C1 张译文 C1 张建锋 C1 韩伟科 C1
徐佳俊 C1 全亮亮 C1 陈旭清 C1 崔冬梅 C1
王希辉 C1 党凡安 C1 高芳 C1 陆嘉伟 C1
丁春林 C1 丁永方 C1 王然 C1 陶佳琦 C1
周伟平 C1 付书林 C1 沈淑仪 C1 方宇晨 C1
郑思元 C1 李娜娜 C1 陈曌睿 C1 邓虎飞 C1
傅慧芳 C1 朱玲 C1 冯丽 C1    
               
星火基地3月9日-3月13日毕业名单
藏洋波 C1 姚昌伟 C1 代薇 C1 耿艳蓉 C2
怀维来 C1 倪婉洁 C1 陈磊 C1 刘浏 C2
张楠 C1 伍思思 C1 廖井刚 C1 张佳羽 C2
王东东 C1 李浩杰 C1 杨旭华 C1 詹燕 C2
杨珊 C1 张皖东 C1 戴娟 C1 徐旻华 C2
刘莎莎 C1 田硕 C1 沈建国 A1 喻成浩 C2
雷倩 C1 陈碧薇 C1 董琪洁 C2 范晨霞 C2
刘叶 C1 冯洁 C1 张睿 C2 纪梦芸 C2
韩亮亮 C1 杨广彪 C1 孙卫权 C2    
安技基地3月2日-3月6日毕业名单
徐伟 C1 章世宁 C1 张文筠 C1 李仕明 C1
赖君洁 C1 杜婷婷 C1 蔡利伟 C1 花佳明 C1
陈向东 C1 庆涛 C1 金建荣 C1 张爱丽 C1
严萍 C1 焉昕雯 C1 万飞 C1 黄毅祥 C1
高晨光 C1 戴慧敏 C1 何昕 C1 金俊 C1
高媛媛 C1 毛东升 C1 龚杰 C1 张朝辉 C1
陈磊 C1 宋彦彬 C1 顾炜 C1 姚吉 C1
程琴琴 C1 徐鹏飞 C1 邓凯 C1 李华 C1
陈春红 C1 段军飞 C1 于晶晶 C1 夏斌 C1
甘朋霞 C1 朱申华 C1 曲景峰 C1 黄海健 C1
李白璐 C1 韩建博 C1 李昕 C1 陈佳宁 C1
               
星火基地3月2日-3月6日毕业名单
刘昌玲 C1 杨晶东 C1 秦坤 C1 孙爽 C2
黄恺琪 C1 马春艳 C1 孙翔 C1 孙斌 C2
虞和祥 C1 李昊然 C1 于学武 C1 沈玫 C2
包蕊 C1 陈晓奕 C1 史冬青 C1 牛新维 C2
郑建瑞 C1 李成雨 C1 包晓军 C1 吕美红 C2
黄雪晨 C1 房树娟 C1 徐宇 C2 陆琦芳 C2
杨柳青 C1 张玉 C1 曹焱 C2 李茜 C2
包蔚烨 C1 张迎迎 C1 周巧玲 C2 洪晓琳 C2
赵汝欣 C1 黄莺 C1 王琦 C2 强莹 C2
安技基地2月14日-2月27日毕业名单
徐国荣 C1 朱丽轶 C1 周敏 C1 李俊 C1
徐东升 C1 胡波 C1 张纯 C1 吴磊 C1
许岑 C1 郭博义 C1 俞凌 C1 马陆慧 C1
陆许超 C1 郑远海 C1 吴少华 C1 严衍炜 C1
张岚 C1 张一帆 C1 陈恺明 C1 季梅婷 C1
孙紫雷 C1 张季 C1 石丽娜 C1 章海龙 C1
乔诗佳 C1 范依颖 C1 龚卫 C1 袁高敏 C1
熊铁红 C1 赵凯 C1 朱正礼 C1 伏林 C1
潘妙青 C1 忻炜 C1 邢晓波  C1    
王娜 C1 陶佳俊 C1 吴晶 C1    
浦玲娟 C1 袁徐雯 C1 宋耀光 C1    
               
星火基地2月14日-2月27毕业名单
王海玉 C1 郑云皓 C1 韩荣欣 C1 顾梅锋 C2
吴艳桦 C1 王娟 C1 蒋黎娜 C1 于欧 C2
杨淑珍 C1 王容蓉 C1 徐熙 C1 潘静娟 C2
杨海粟 C1 张伟 C1 周祎 C1 金晓蓉 C2
黄成芬 C1 胡清楷 C1 陈志刚 C1 钟子恺 C2
洪晨韵 C1 马轶行 C1 孙岱军 C1 杨守云 C2
郭晓龙 C1 郭君青 C1 支杨扬 C1 杨雪梅 C2
赵仙丽 C1 李清松 C1 王建华 A1 陈童 C2
聂小勇 C1 刘斯威 C1 王渊 A1 陈闵康 C2
沈佩青 C1 冯雨霖 C1 刘昊 A1    
安技基地2月9日-2月13日毕业名单
顾岳军 C1 张韬 C1 陈艳 C1 王士伟 C1
胡立成 C1 徐吉祥 C1 周昕 C1 冯子豪 C1
陈守坤 C1 缪冰 C1 王维 C1 张才伟 C1
庞咪咪 C1 瞿维蕾 C1 李痛快 C1 闫泽宇 C1
高坤晓 C1 高燕萍 C1 周堃浩 C1 王立强 C1
崔少杰 C1 郭乾坤 C1 钱瀚池 C1 刘静 C1
孟小玉 C1 赵勇 C1 陆铭 C1 张金华 C1
刘倩 C1 张向伟 C1 范晓辉 C1 曹贞 C1
任天如 C1 李明辉 C1 张垚 C1 李慧慧 C1
王苏香 C1 李佳霓 C1 李琬真 C1    
孙裕斌 C1 李佳晶 C1 彭华 C1    
周悦 C1 胡定文 C1 施洪霞 C1    
               
星火基地2月9日-2月13日毕业名单
邓静 C1 严翃 C1 张剑 C1 黄天娇 C2
许敏华 C1 金晓敏 C1 易巧 C1 周倩雯 C2
侯福生 C1 段彦雯 C1 张高慧 C1 张晓珍 C2
邵雯婧 C1 徐妍 C1 宋荣华 C1 雒雅梅 C2
李燕 C1 季长平 C1 沈仲元 C1 罗婷 C2
赵晓凤 C1 彭荣 C1 吴雯洁 C1 费丹 C2
潘瑞 C1 罗小彬 C1 鲍晶靖 C2 陈洁 C2
陈蔚玲 C1 韩利新 C1 刘晔 C2 陈佳 C2
邰华凤 C1 祝荣华 C1 高建平 C2    
陈帅莉 C1 毛振亮 C1 张志锋 C2    
               
安技基地2月2日-2月6日毕业名单
邓洪梅 C1 陈万丽 C1 凡富裕 C1 黄稷俊 C1
孙锴 C1 田永丰 C1 李飞 C1 杨洪玉 C1
韦秀芳 C1 谌衡化 C1 邵帅 C1 胡刚 C1
陈蕾蕾 C1 王英杰 C1 张志亮 C1 王虎 C1
李红丽 C1 桑峥嵘 C1 唐伟平 C1 黄萍 C1
张吴星 C1 蔡旭国 C1 刘杰 C1 蔡强 C1
龙华金 C1 李丽红 C1 于国庆 C1 姚子游 C1
江成 C1 谢亚东 C1 倪春华 C1 张雪芹 C1
徐华军 C1 熊志强 C1 李亚兵 C1 王婷 C1
王磊 C1 冯帆 C1 吴慧冬 C1    
马晓峰 C1 凡凌霄 C1 居佳伟 C1    
               
星火基地2月2日-2月6日毕业名单
郑煌涛 C1 赵晓雯 C1 刘佳琦 C1 赵慧玲 C2
庄永真 C1 胡嘉杰 C1 谢亦舟 C1 张海波 C2
王涛 C1 余程红 C1 魏凯 C1 于剑华 C2
赵德华 C1 孙峰 C1 范小平 C1 王大伟 C2
何昌应 C1 高林英 C1 颜晓旻 A1 李丽 C2
郑淑玲 C1 王建龙 C1 邵瑾 C2 戴明舒 C2
党亚鹏 C1 王鸿飞 C1 吕丽华 C2 周良 C2
朱倩 C1 黄成蕾 C1 胡瑜红 C2 赵丽菊 C2
宋欣霞 C1 陆华 C1 何好 C2    
丁天宇 C1 魏广业 C1 陆海霞 C2    
邓玲 C1 文静 C1 孙燕 C2    
             

上一篇:没有了
下一篇:通略闵行毕业名单
点击这里给我发消息